Максим Виторган показал фото Ксении Собчак с «отстегнутым животом»

Актер посмеялся над всеми, кто сомневается в беременности его супруги.
Максим Виторган показал фото Ксении Собчак с «отстегнутым животом»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Виторган решил подлить масла в огонь и опубликовал фото своей беременной жены Ксении Собчак, на котором округлившийся животик знаменитости совершенно незаметен. А ведь она, по слухам, должна родить уже в конце октября. Своими действиями Максим решил посмеяться над теми, кто до сих пор сомневается, что его супруга ждет ребенка, и уверен, что наследника паре родит суррогатная мать.

«Художник Суррогатов. Картина "Живот отстегнула". Масло, хлеб, фотообои...» — таким ироничным комментарием сопроводил фото Виторган. Публикация актера вызвала неоднозначную реакцию пользователей. Одни вместе с будущим отцом посмеялись над теми, кто убежден, что Ксения носит накладной живот. А другие, наоборот, с большей силой и энтузиазмом начали обсуждать возможность суррогатного материнства и обвинили артиста в плохом чувстве юмора.

«Ржу. Спасибо за заряд позитивом на весь день», «Круто сказано!», «Максим, Вы меня с утра рассмешили. Хорошего дня Вам с Ксюшей!», «Максим, Вы меня с утра рассмешили. Хорошего дня Вам с Ксюшей!», «Потрясающее чувство юмора!», «Это юмор, да?! Видимо, очень тонкий!», «Насколько ограниченными нужно быть чтобы говорить про пристегнутый живот», — такие комментарии оставили под публикацией подписчики Виторгана (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Сыночек уних лапочка а все думали пиар!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Хорошая они пара!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Слухи это всего лишь слухи)
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Так и надо!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Ноября 2016, 10:11
Самое главное - это то, что родится новый человечек, а слухи будут всегда, правильно, что не обращают на это внимания и радуются жизни.
Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 12:10
Чувство юмора у пары присутствует, безусловно. Но все же я рада что Ксения скоро станет мамой и это хорошо. С рождением ребенка меняется мировоззрение и отношение ко многим вещам.
Летиция
Летиция 06 Марта 2017, 05:03
И их можно только похвалить за это.Не прячутся и смотрят на жизненные ситуации и сплетни с юмором.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Настроение поднимают и себе и другим!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Да, с чувством юмора у пары все нормально!
Летиция
Летиция 08 Октября 2016, 05:10
Шутка как раз в стиле этой семьи.Можно почитать и посмеяться. А Максим удачный снимок сделал,действительно животика почти не видно.Но это просто эффект такой,потому что и живот у Ксении не большой, и лишний вес она не набрала.Знаю нескольких девушек,с которыми парни знакомились на улице,не подозревая,что девушкам рожать на днях. Вот и получается,что Максим дразнит всяких "доброжелателей" стройной фигурой своей супруги.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Октября 2016, 04:10
Да какая разница, что и как, главное что семья сложилась и они счастливы. Нет разницы родит Ксения сама или воспользуется услугами сурогатной мамы, тут дело совершенно в другом- куда более важно, чтобы все, что происходит в жизни этих двоих людей, дарило им сто процентное счастье и чтобы было им от этого хорошо. Так что здесь в любом случае совсем скоро мы поздравим эту счастливую парочку и надо отметить, не лишенную чувства юмора с тем, что у них на самом деле появится ребенок-а это самое главное счастье в жизни и им надо дорожить! так что я надеюсь что с нынешнего момента подписчики их социальных аккаунтов в соц сетях будут куда более толерантными и дарить будут Ксении только положительные эмоции, которые ей точно нужны!