55-летняя Вика Цыганова планирует взять под опеку двух девочек

Об этом певица рассказала корреспондентам во время юбилейного концерта в «Крокус Сити Холл».
55-летняя Вика Цыганова планирует взять под опеку двух девочек

28 октября Вика Цыганова отмечала свой день рождения. Артистке исполнилось 55 лет. Певица подготовила к этой дате концерт, который прошел на площадке московского Крокус Сити Холла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, у Вики в конце октября еще один юбилей - 30 лет на сцене. Концерт прошел при полном зале, поскольку вот уже несколько десятилетий артистка пользуется неизменным успехом у публики.

Первое отделение концерта артистка пела свои хиты, а затем вместе с супругом - поэтом и художником Вадимом Цыгановым подарила паралимпийцам новые инвалидные коляски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второе отделение концерта Вики было сделано совместно с лучшим другом Адриано Челентано Фио Дзанотти — известным итальянским звукорежиссером и композитором. Он работал с Пласидо Доминго, Стингом, Андреа Бочелли, Томом Джонсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспондентов заинтересовало, что это за ребенок подходил к ней, когда завершилось выступление. «Вот эту девочку, с которой я говорила после концерта, мы с Вадимом возьмем под опеку. Это две сестренки — Настя и Катя», — поделилась с «КП» Вика Цыганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своих детей у певицы нет. В браке с Вадимом Цыгановым певица живет уже больше четверти века. Еще два года назад Вика говорила о том, что она мечтает об усыновлении, но ее супруг пока не созрел до этого решения. И вот сейчас, похоже, мужчина достаточно подготовился для того, чтобы принять на себя весь груз ответственности за двух детей. Читайте на эту тему: Вика Цыганова поможет 16-летнему сыну Михаила Круга пробиться в шоу-бизнес Фото: Personastars