55-летний Квентин Тарантино женился впервые. Супруге 35 лет

Теперь поклонники гадают — уйдет ли в отставку знаменитый режиссер?
55-летний Квентин Тарантино женился впервые. Супруге 35 лет

28 ноября Квентин Тарантино расписался израильской певицей Даниэллой Пик. Фото с церемонии новобрачная опубликовала в своем аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер познакомился с артисткой девять лет назад, когда в Израиле выходил в прокат фильм «Бесславные ублюдки». Но отношения были недолгими, поскольку Тарантино был сосредоточен на своей работе, а брак, по его мнению, мешал ему творить. В 2016 году роман с Даниэллой получил свое продолжение.

Летом 2017 года режиссер «Криминального чтива», «Убить Билла» и ряда других всемирно известных блокбастеров, устроил помолвку, на которую пригласил своих друзей: Уму Турман, Сэмуэля Джексона, Брюса Уиллиса, Харви Кайтела и Диану Крюгер. Организатором вечеринки в честь этого событиястал влиятельный продюсер Харви Вайнштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники уверены, Квентин решил жениться, поскольку решил бросить режиссуру. «Я больше не буду снимать кино, когда закончу мой 10-й фильм!» — объявил он в 2017 году. Фото: Legion-Media Читайте на эту тему: Жена Харви Вайнштейна рассказала о жизни после скандала о сексуальных домогательствах