55-летний Александр Цекало станет отцом в четвертый раз

Друг семьи сообщил прессе о беременности супруги знаменитости. Артист через полгода станет отцом в четвертый раз.
55-летний Александр Цекало станет отцом в четвертый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист Александр Цекало является многодетным отцом. У него от барка с певицей Лолитой Милявской растет 17-летняя дочь Ева, а третья супруга Виктория Галушка, которая приходится экс-солистке группы «ВИА Гра» Вере Брежневой родной сестрой, подарила ему двоих наследников — восьмилетнюю дочь Александру и четырехлетнего сына Михаила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Цекало были уверены, что мечта 55-летнего артиста о большой семье сбылась, и они с женой не планируют прибавления в семье. Однако недавно в СМИ появилась новость, которая приятно удивила общественность. Как оказалось, Виктория ждет ребенка и находится на четвертом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом прессе сообщил друг Галушко, представившийся Игорем. «Саша и Вика всегда мечтали о большой семье, чтобы детский смех заполнял их подмосковный дом. Старшая дочка пары Саша учится в школе, а младшему сыну Мише всего 4 года, но он уже и считает, и читает. Малыши давно просили у родителей братика или сестренку. И вот неожиданно их мечта сбудется», — рассказал мужчина изданию «СтарХит».

Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 08:11
Да мои ему поздравления! Существует мнение, что с появлением у него деток мужчина молодеет и может себя показать во всей возможной красе. Так что мне кажется что очередной виток молодости и счастья от того, что можно вместе со своим ребенком шагать через детские годы его ждет и он будет счастлив, что такое возможно. А также хочется пожелать маме ребенка крепкого здоровья, малышу здоровья и счастья, а Александру терпения и сил, чтобы всех существующих у него деток поставить на ноги, прокормить и дать им достойную путевку в жизнь!