Лариса Гузеева показала как проводит время с повзрослевшими детьми

Актриса поделилась очень трогательными и нежными снимками с сыном и дочкой, чем вызвала ажиотаж среди поклонников.
Лариса Гузеева показала как проводит время с повзрослевшими детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева редко радует поклонников рассказами о личной жизни. Несмотря на активность в социальных сетях, она нечасто делится фотографиями своих детей — сына Георгия от второго брака с Кахой Толордава и дочки Ольги от третьего мужа, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в последнее время ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале стала все чаще радовать подписчиков личными снимками. Так, недавно она разместила в Сети новые и очень трогательные фотографии со своими детьми. На одном из кадров 25-летний наследник знаменитости нежно прижимается к лицу звездной мамы. А на втором снимке запечатлены и сын, и дочь Ларисы.

Эти публикации вызвали бурю эмоций у подписчиков Гузеевой, отметивших, что дети актрисы выросли такими же красивыми как и их звездная мама. «Какие у вас красивые дети!!! И вы очень красивая и умная! Всегда прислушиваюсь к вашим словам, все — правда! Мудрая женщина!», «Замечательный парень вырос у вас», «Лариса, вы можете гордиться вашими детьми, они у вас прелесть, и это ваша заслуга», «Здоровья и счастья всей вашей семье! Потрясающе красивые удивительные дети! Будьте счастливы и любимы!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 10:01
Так и помимо запахов в гостиной будет весь жир с кухни и понятное дело будет пачкаться вещи намного быстрее. Так что вы полностью правы, совмещать гостиную и кухне не стоит.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Очень трогательное фото с сыном, и мне вообще приятно, что звездные мамы так любят своих детей,и это лично мне греет душу! Здорово, потому что не у всех такие трогательные отношен я с родителями, и безусловно кому то нужно учится, учиться, и еще раз учиться, чтобы такие же теплые были отношения между мамой и сыном.
Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 07:10
Приятно что у Ларисы такие теплые и трогательные отношения с детьми. Дочка очень похожа на маму, такая же красавица. Не перестаю Ларисой восхищаться.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Скоро узнаем если так!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Думаете?
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Сентября 2016, 05:09
Гузеева не с проста такие миле фотографии выкладывает. Задумала что то )))