54-летняя участница конкурса «Мисс Галактика» показала 66-сантиметровую талию

54-летняя англичанка примет участие в конкурсе красоты «Мисс Галактика». Женщине предстоит выступить перед членами жюри в откровенном бикини.
54-летняя участница конкурса «Мисс Галактика» показала 66-сантиметровую талию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британка Аманда Бут из Южного Глостершира решила заняться собой после того, как пять лет назад в автокатастрофе погиб ее сын Стюарт. «Я была абсолютно раздавлена, — делится Аманда. — И я просто обязана была сделать что-то для себя, чтобы жить дальше».

По словам Аманды, она всегда хотела попробовать себя в качестве модели. Смерть сына дала ей понять, что она всю жизнь провела заботясь о семье и ничего для себя не сделала. Так Аманда пошла в спортзал — и проводила там по 3 вечера в неделю. Потом она решилась отправить заявку на участие в конкурсе «Мисс Галактика», для тех кому за тридцать, и к ее удивлению, ей ответили согласием. Но предупредили, что остальные участницы моложе ее на десятки лет, и несмотря на почтенный возраст Аманде нужно будет пройтись в бикини. На фотографии в бикини Аманда демонстрирует 26-дюймовую талию. Она носит одежду сорокового размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала я решила, что организаторы шутят, приглашая меня в финал, — рассказывает Аманда. — А потом я запаниковала: как в моем возрасте я могу пройтись по сцене в бикини!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На дальнейшем участии в конкурсе настояла дочь Аманды. И теперь мы увидим Аманду в конкурсе «Мисс Галактика», который в этом году впервые пройдет среди незамужних женщин старше 30 лет. Ей предстоит пройтись по сцене в коктейльном платье, в вечернем наряде и в бикини. Победительница отправится на мировой финал шоу, который пройдет в феврале 2016 года во Флориде, США.