56-летняя мать и 19-летняя дочь одновременно победили в конкурсе красоты

Тина Уилсон растит четверых детей и еще недавно весила 130 килограммов.
56-летняя мать и 19-летняя дочь одновременно победили в конкурсе красоты

В США многодетная мама победила в конкурсе красоты одновременно с 19-летней дочерью. 56-летняя Тина Уилсон решилась принять участие в конкурсе «Мисс Южная Дакота», куда допускаются участницы от четырех до 56 лет. Женщина несколько лет возила дочь Морган на конкурсы красоты, а год назад впервые сама приняла участие в состязании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом году удача улыбнулась матери и дочери. Тина стала «Миссис Южная Дакота», а Морган – «Мисс Южная Дакота».

«Я много лет была обычной матерью. Морган ездит на конкурсы с 12 лет. Я бы никогда не подумала, что однажды буду принимать участие в конкурсе вместе с моей дочкой», — рассказала Тина порталу Fox News. Дочь женщины отметила, что мамина победа порадовала ее сильнее, чем собственная.

«Больше всего мне понравилось смотреть на маму. Она выглядела такой счастливой, уверенной и красивой», — призналась Морган.

Тина Уилсон вырастила четверых детей. Морган – младшая дочь женщины. Также у нее есть три сына: 23-летний Оливер, 33-летний Джеффри и 35-летний Джеймс. Много лет Тина не могла победить болезненное пристрастие к еде. Женщина «заедала» стрессы и негативные эмоции, а ее вес достигал 130 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не пью и не курю. У меня другая зависимость. Еда была моим демоном, причем я любила стандартную американскую вредную еду: пиццу, пончики, Макдональдс», — не скрывает Тина.

Несколько лет назад Уилсон решилась обратиться к врачам за помощью, поняв, что не справляется сама. Медики предложили многодетной матери бариатрическую операцию – уменьшение объема желудка. После хирургического вмешательства Тина смогла обуздать зависимость и перестроить рацион. С помощью правильного питания женщина похудела на 72 килограмма и теперь удерживает вес.

Тина и Морган Уилсон
Тина и Морган Уилсон
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) героини публикации