54-летний Сергей Зверев покрасил волосы в ярко-розовый цвет

Стилист решился на радикальный эксперимент волосами, чем сильно удивил свои поклонников.
54-летний Сергей Зверев покрасил волосы в ярко-розовый цвет

Недавно Москве осталось вручение новой музыкальной премии «ЖАРА», созданной Эминем Агаларовым. На этом мероприятии собрались все звезды российского шоу-бизнеса. Гостями премии стали певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Наталья Подольская, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Сати Казанова, Тимати, певица Зара и многие другие. Однако вместо того, чтобы обсуждать вечерние наряды артисток, журналисты и фотографы на протяжении всего мероприятия не могли оторваться от Сергей Зверев.

Дело в том, что стилист и певец, известный своей любовью к эпатажу, вновь напомнил о том, что именно он является главным экстравагантным модником в российском шоу-бизнесе. Он появился на красней ковровой дорожке премии темно-фиолетовом брючном костюме, расшитом пайетками, и дополнил свой образ увесистой короной золотого цвета и большими солнцезащитными очками. Но не наряд Сергея привлек всеобщее внимание, а цвет его густой шевелюры -стилист покрасил волосы в ярко-розовый цвет и сделал себе фиолетовые пряди.

Фотографии Зверева в новом образе были опубликованы на его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не заставили ждать бурной реакции его подписчиков. Пользователи Сети не поскупились на комментарии. Одни пришли в восторг от смелого эксперимента эпатажного Сергея и засыпали его комплиментами. А другие, наоборот, высказались крайне негативно. По мнению недовольных поклонников стилиста, ему в 54 года стоит подбирать для себя более классические и сдержанные образы и уж точно не нужно красить волосы в такой радикальный цвет. Однако реагировать на критику Зверев не стал.