Одно лицо! Анастасия Заворотнюк с дочкой

20-летняя дочь актрисы с каждым днем все больше становится на звездную маму.
Одно лицо! Анастасия Заворотнюк с дочкой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Заворотнюк несмотря на успешную карьеру актрисы и постоянную занятость в разных проектах является заботливой мамой двоих взрослых детей — 20-летней дочери Анны и 16-летнего сына Майкла, которых она родила от бывшего мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Знаменитость старается обеспечить своих наследников всем самым лучшим. Именно поэтому она решила дать им зарубежное образование — Майкл отправится на обучение в Швейцарию, а дочь уже несколько лет живет и учится в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что иностранное образование требует крупных инвестиций. Как оказалось, на Анну Заворотнюк тратит полтора миллиона рублей в год. Но юная наследница оправдывает потраченные на нее средства и учится на «отлично». Из-за больших расстояний звездная мама крайне редко видит дочь. Однако актриса старается приезжать к Анне по мере возможность. Когда Анастасия и ее наследница встречаются они часто делятся в Сети совместными фотографиями, на которых трудно отличить кто из них мама, а кто дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы каждый подчеркивают, что с возрастом Анна все больше становится похожей на Анастасию. А на последней фотографии, которую девушка опубликовала на своей странице, многие подписчики приняли ее за звездную маму. И только благодаря внимательным пользователям стало ясно, что на снимке запечатлена не 45-летняя Заворотнюк, а ее 20-летняя дочь.