В Сеть впервые попало фото четырехлетнего сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

Поклонники актерской семьи впервые смогли увидеть четырехлетнего наследника супругов.
В Сеть впервые попало фото четырехлетнего сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В актерской семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева в 2012 году произошло радостное событие — у пары родился первенец, которого назвали Андреем. Мальчику уже четыре года, но родители по-прежнему не показывают его посторонним и тщательно оберегают от повышенного внимания прессы.

По словам, заботливой мамы, четырехлетний малыш уже умеет читать, знает цвета, алфавит и учит английский язык. «Сам тянется к знаниям. Андрей читает, учит английский, уже умеет считать. Многие не обладают этими навыками и в шесть-семь лет, когда идут в первый класс. Поэтому, я думаю, наш сын уже готов к школе», — призналась Боярская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не скрываем Андрюшу. Просто не хотим, чтобы с детства все камеры были направлены на него. Я помню, когда я была маленькой, мне завязывали бантики, приходили фотографы и снимали меня для различных журналов. Мне все это очень не нравилось», — пояснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно в Сети появилась первая фотография мальчика, которую на своей странице разместила супруга Вениамина Смехова Галина Аксенова. На снимке запечатлены Михаил Боярский, Елизавета с сыном, Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт. На вопрос о том, является ли мальчик в кадре наследником Боярской и Матвеева Аксенова ответила положительно.

Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 08:02
Интересно пишут корреспонденты: -"четырехлетний малыш уже умеет читать, знает цвета, алфавит и учит английский язык" Если ребенок умеет читать, то естественно он должен знать алфавит,может быть надо было написать, что учится читать. Все таки это не одно и тоже. Каждый ребенок если с ним занимаются все это усваивает свободно: и цвета, и счет.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Клевые они! Прямо смотрю и не налюбуюсь_))
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 09:10
Люблю такте теплые душевные снимки, которые показывают насколько сильно и трепетно семейные традиции охраняют, а еще малыш ттт просто очаровательный, ему есть в кого быть в таком отличном виде- у него такие красивые папа и мама, а наследстванность это многое объясняет!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Очень красивая!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 19 Сентября 2016, 06:09
Вау, какие успехи у 4х летнего малыша.Он точно готов идти в школу)))Славная фотография, такая простая и красивая.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Вырастят, я уверена!