Ирина Дубцова вышла замуж за первого встречного

Певица заставила гадать фанатов, кто таинственный незнакомец, сделавший ей предложение.
Ирина Дубцова вышла замуж за первого встречного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Ирина Дубцова умеет удивлять: ее новый снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она демонстрирует помолвочное кольцо встряхнул поклонников. Правда, вскоре стало известно, что скорую «свадьбу» спровоцировал ведущий программы «Звездапой» канала LIFE, обеспокоенный, что такая видная невеста как Дубцова до сих пор одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я СОГЛАСНА! #мояосеньмоялюбовь "— лаконично прокомментировала фото с обручальными кольцами Ирина, заставив подписчиков мучиться от любопытства. Комментарии к фото звезда отключила, а вскоре и удалила сам пост. К их сожалению, новость о свадьбе оказалась розыгрышем, но в эфире программы она призналась, что бойфренд у нее все-таки есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка удивила ведущего заявлением, что ее сердце несвободно, так как недавнем интервью журналу Hello она рассказывала о причинах одиночества: «Мне 34 года, и найти подходящего спутника сложно. Ровесники или мужчины постарше, как правило, женаты. У меня были мужчины младше меня, но это ни к чему не привело. После всех моих прошлых романов я знаю точно: мне нужны партнерские отношения».

Обжорка Ш
Обжорка Ш 17 Сентября 2016, 02:09
Вот так замуж на самом деле выйдет, а никто и не поверит. И не придет. Вообще, что за мода такая, дать тему для обсуждения в социальных сетях, а потом и комментарии отключить и вообще пост удалить. Удаляйте сь сразу((( После кольца понарошку, можно еще чужого ребенка на руки взять и вместе сфотографировать ся, Пусть люди предложения делают.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Сентября 2016, 09:09
Среди звезд это очень распространено - показать свои фото в свадебном платье, выложить снимки с кольцом, а потом оказывается, что это была всего лишь фотосессия, съемки клипа, телешоу. В общем, подогревают интерес к своей персоне)))