Юлия Высоцкая и ее муж впервые вышли в свет с 12-летним сыном

Супруги появились на Венецианском кинофестивале вместе с 12-летним сыном Петром. Ранее они тщательно оберегали сына от повышенного внимания прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вчера приехали на Венецианский кинофестиваль, где представили фильм «Рай», в котором главную роль сыграла Юлия. В первой половине дня супруги появились на пресс-конференции, где отвечали на вопросы журналистов и позировали для папарацци. На Высоцкой был необычный наряд — короткое коктейльное платье, которое выглядело так, словно актриса обернулась в большой мужской пиджак. Ее наряд покорил экспертов моды, которые назвали Юлию очень стильной и утонченной знаменитостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этом приятные сюрпризы от пары не закончились. Уже вечером того же дня, состоялся официальный показ фильма «Рай», и Высоцкая с Кончаловским прошлись по красной ковровой дорожке. Им компанию составил 12-летний сын Петр, впервые появившийся на светском мероприятии. Наследник Высоцкой и Кончаловского заметно подрос. Поклонники не смогли определить, на кого больше похож мальчик, и сошлись во мнении, что он объединил в себе лучшие черты обоих родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После трагической аварии, из-за которой дочь знаменитостей Мария находится в коме уже несколько лет, супруги тщательно оберегают свою личную жизнь и категорически отказываются ее обсуждать. Поэтому появление их сына на Венецианском кинофестивале стало сюрпризом даже для искушенной публики. Для выхода в свет Юлия выбрала вечернее платье в пол жемчужного цвета, которое благодаря высокому разрезу открывало стройные ноги звезды. Кончаловский с сыном были облачены в одинаковые черные смокинги лишь с одним отличием: на отце был черный галстук-бабочка, а на наследнике — бордово-винный.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 09 Сентября 2016, 09:09
Великолепная пара. Первый образ весьма необычен и жемчужное платье великолепное. Конечно выходом в свет совместно с сыном они много кого взбудоражили. Наверное ,мальчика заранее подготовили к повышенному вниманию. Держится весьма стойко и уверенно. Желаю им только добра и здоровья дочери.