53-летнюю Ирину Безрукову подозревают в беременности

Артистка вышла на сцену премии Music Box в элегантном наряде свободного кроя. Поклонники предположили, что она находится в положении.
53-летнюю Ирину Безрукову подозревают в беременности

На прошедшей церемонии вручения премии Music Box 53-летняя Ирина Безрукова появилась в качестве приглашенной звезды, которая озвучила имя победителя в номинации «Лучший артист». Однако внимание гостей привлекло не только присутствие актрисы, но и ее наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Безрукова выбрала платье в пол серебристого оттенка и черный длинный кардиган. Одежда артистки была свободного кроя, из-за чего зрителям показалось, что живот Ирины немного округлился.

Присутствующие на премии уверяют, что фигура актрисы действительно изменилась, а на некоторых фото немного заметен «беременный» животик. Возможно, просторный наряд послужил появлению слухов, ведь летом Ирина публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные фото в бикини. Также известно, что она следит за своим здоровьем, уделяет время спорту и придерживается принципов здорового питания.

«Вас можно поздравить с интересным положением?», «Если это правда, то от всей души поздравляем», «Беременна?!», «Похоже, что Ирина беременна! Ура!», «Как можно было надеть бесформенный балахон на вашу хорошую фигуру? Элегантность прятали или беременность?» — написали в комментариях поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ирина не комментирует информацию о возможном пополнении в семье.

Фото: @irina_bezrukova_official, @admin_anshlak