53-летняя звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева выложила фото в купальнике

Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой матери Агнии Дитковските.
53-летняя звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева выложила фото в купальнике

Актриса Татьяна Лютаева отдыхает в Дубае вместе с младшим сыном Домиником и внуком от дочери Агнии — Федором Чадовым. Звезда сериала «Гардемарины, вперед» с удовольствием проводит время с близкими и наслаждается тропическим климатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг мать Агнии Дитковските опубликовала соблазнительное фото в купальнике, демонстрирующее ее стройную фигуру.

На снимке Татьяна сидит на мягком лежаке в позе лотоса. Черный слитный купальник максимально выгодно подчеркивает формы 53-летней актрисы. «Ещё пару дней морского воздуха и ныряю в рабочий режим на Родине», — прокомментировала фотографию Лютаева.

Поклонники актрисы с большим интересом встретили публикацию и адресовали Татьяне искренние слова восхищения: «Богиня нежности и красоты», «Мадонна! Прекрасно выглядите, на вас равняться надо некоторым», «Вы красавица», «Волшебно выглядите», «Время над вами не властно», «Нет. Это просто невозможно. Красота вечна», «Звезда моя», Вы тут ровесницей Агнии выглядите», «Как была красавица в Гардемаринах, так ею и осталась» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Заслуженная артистка России Татьяна Лютаева прославилась в 22 года. Роль Анастасии Ягужинской в сериале «Гардемарины, вперед!» стала для начинающей актрисы звездной. Сейчас на счету Татьяны несколько десятков ролей в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В браке с Олегасом Дитковскисом у Лютаевой родилась дочь. 30-летняя Агния Дитковските пошла по стопам матери и стала популярной актрисой.

Второй супруг артистки Рокас Раманаускас был на шесть лет младше нее. Пара прожила вместе несколько лет. Супруги стали родителями сына Доминика, которому сейчас 19 лет. После второго развода Татьяна вернулась в Россию, где вышла замуж за Дмитрия Мишина. Этот брак также распался, и сейчас актриса предпочитает не обсуждать свою личную жизнь.

Сын Татьяны Лютаевой Доминик с ее внуком, своим племянником Федором

Фото: Persona Stars; @tanialyutaeva