53-летняя жена Игоря Крутого показала фото в бикини

Супруга музыканта разместила фото с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала небывалый ажиотаж среди подписчиков.
53-летняя жена Игоря Крутого показала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время знаменитости за 50 стали все чаще делиться фотографиями в откровенных нарядах. Алена Апина, Ирина Безрукова, Жанна Эппле, Ирина Салтыкова и другие неоднократно хвастались подтянутой и стройной фигурой на пляже, чем приводили поклонников в невероятный восторг. А недавно к рядам моложавых знаменитостей примкнула и 53-летняя супруга композитора Игоря Крутого — Ольга Крутая.

Недавно на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось совместное фото пары с отдыха на Санторини. На снимке музыкант крепко обнимает свою жену, одетую в белый купальник. Этот романтичный кадр очаровал подписчиков Ольги, которые засыпали ее комплиментам. Многие обратили внимание на то, как хорошо выглядит в купальнике 53-летняя жена знаменитости.

«Приятно посмотреть на пару, которая столько лет вместе, Ольга просто красотка», «Какой смелый купальник! Вам идет», «Я очень люблю вашу пару и восхищаюсь вашей красотой», «Такая стройная, классный купальник», «Самая красивая пара», «Вы просто сногсшибательно выглядите. Тот случай когда женщине за 50 нужно показывать себя в купальнике! Молодец!» — написали восхищенные поклонники пары.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 04:07
Шикарная женщина с хорошей фигурой, что еще тут можно сказать. :-)