53-летняя Татьяна Лютаева заметно помолодела

Новый яркий образ актрисы пришелся по вкусу ее поклонникам, которые отметили, что она заметно помолодела.
53-летняя Татьяна Лютаева заметно помолодела

Татьяна Лютаева всегда привлекала восхищенные взгляды коллег по работе и бесчисленных поклонников. В 52 года артистка остается одной из самых соблазнительных и красивых актрисы российского кинематографа. Она выглядит свежо и молодо, а ее фигуре могут позавидовать многие юные красавицы. Прошлым летом Татьяна доказала, что находится в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых запечатлена в черном бикини, удачно подчеркнувшем ее подтянутое тело. Артистка в комментарии к снимкам рассказала, что испытала на себе одну из чудодейственных процедур в эстетической клинике, которую с недавних пор рекламирует актриса. А несколько дней назад Татьяна опубликовала снимок, сделанный за кулисами во время гастрольного выступления в подмосковном Подольске. Несмотря на то, что она на этом кадре запечатлена в парике и гриме, поклонники смогли заметить, как молодо и свежо она выглядит.

«Какая Вы красивая! А в жизни... ещё краше!», «Даже не узнала сначала))Красотка!», «Не узнала перевоплощение)))))""Какая же вы невероятная красавица! И так молодо выглядите! Как вам это удается?! Поделитесь своим секретом, пожалуйста", "ну ничего себе! Ни одной морщинки! Вот это да! Всем бы так выглядеть в 53 года!" "Поражаюсь тому как некоторые женщины умудряются сохранять такую свежесть и молодость даже после 50! Ну вы же просто красавица! Как свежая роза в саду!" — отметили восхищенные красотой и молодостью Лютаевой поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).