Роза Сябитова рассказала почему больше никогда не выйдет замуж

54-летняя знаменитость назвала себя «дряхлой» и призналась, что больше никогда не выйдет замуж.
Роза Сябитова рассказала почему больше никогда не выйдет замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя телеведущая Роза Сябитова, ставшая звездой благодаря программе «Давай поженимся!» на Первом канале, часто делится с поклонниками житейской мудростью и дает советы молодым девушкам, желающим выйти замуж. Кроме того, у знаменитости есть собственное агентство знакомств, которые помогает мужчинам и женщинам найти себе идеальную пару. Впрочем, сама Роза крайне скептически говорит о своих отношениях с противоположным полом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она заявила, что больше никогда не выйдет замуж. «Чего людей-то смешить очередным браком в моем немолодом возрасте? Я больше точно под венец не собираюсь. Привыкла и к мысли, что я — одинокая женщина, и для меня сейчас самое важное — благополучие детей и внуков, которые скоро, уверена, пойдут. Я старею, организм дряхлеет, потому сейчас самое важное — не свернуть шею, какие уж тут мужики?!» — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако она не упустила возможности похвастаться своими достижениями и внушительным приданным. Знаменитость призналась, что владеет тремя квартирами в Москве и земельным участком под Ногинском. Кроме того, Сябитова сообщила, что помогла купить жилье сыну, а для дочери планирует приобрести дачу на Сейшелах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Роза вспоминала, что вышла замуж в первый раз без любви, но прожила с супругом счастливую жизнь. А после его смерти ей пришлось на себе нести огромную ответственность за наследников и их воспитание. «Поэтому я сегодня исполняю обязанности кормильца семьи. Сделала все для того, чтобы стать известной, а это, в свою очередь, дало хороший старт детям. И все мои мысли сегодня — о них, а вовсе не о мужиках. Они в прошлом», — заявила Сябитова.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 09:01
Мне тоже кажется что только детской
Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Сентября 2016, 03:09
Вот хоть и отношусь к ней как к базарной бабе ,а все равно вызывает уважение. Подняла своих детей на ноги, все дала и не только всем обеспечила, но и занималась ими. Это видно, что дети не обделенные любовью матери. То что женщина не хочет замуж после 50 лет, не удивляет. Думаю, она это еще и для того делает, что бы обезопасить свои финансы, таким трудом заработанные.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 02:09
Дача на Сейшелах, конечно, круто. Многие бы мечтали о такой даче, а не горбатится на своих 8 сотках. :-) Про замужества Сябитовой я скажу слежущее: "Никогда не говори никогда". Ведь все может кардинально измениться. Никто не знает, что ему приготовила судьба. Может быть, на 55 году жизни Роза найдет того самого мужчину и выйдет замуж. Замужество - это не повод не заниматься внуками и детьми. :-)))