Игорь Верник мечтает снова стать отцом

52-летний актер признался, что мечтает о втором наследнике.
Игорь Верник мечтает снова стать отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с супругой Мариной артист Игорь Верник уже 7 лет ищет счастье в новых романах, встречаясь с девушками значительно моложе себя. Тем не менее, актер мечтает снова пережить счастье отцовства.

«Я мечтал о сыне. И все заботы о нем, насколько позволяла моя работа, я разделял с женой: мы вместе учились его пеленать, купать, я помню, как устраивал спектакли, только чтобы он отвлекся и проглотил ложку с кашей, которую отказывался есть... Все это и есть счастье! Я мечтаю пережить это вновь», — признался Игорь в интервью «Теленеделе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первой женой Мариной Игорь развелся в 2009 году, в браке у супругов родился сын Григорий, который в этом году уже заканчивает школу. С тех пор артист не женится, но регулярно крутит романы с юными моделями. По собственному признанию, у него нет комплекса возраста и не видит ничего дурного в том, чтобы встречаться с девушками младше себя. Сейчас Игорь встречается с 24-летней моделью Дарьей Розовой. С ней ли он мечтает о рождении еще одного ребенка, артист не уточняет.

Фото: @ivernik