Ксения Собчак официально подтвердила свою беременность

34-летняя знаменитость официально подтвердила свою беременность прямо со сцены на музыкальном фестивале «Новая волна».
Ксения Собчак официально подтвердила свою беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность 34-летней Ксении Собчак уже на протяжении нескольких месяцев является одной из самых обсуждаемых тем в СМИ. Несмотря на то, что растущий животик телеведущей наглядно подтверждает тот факт, что Ксения и ее муж Максим Виторган скоро станут родителями, многие из поклонников знаменитости до сих пор сомневаются в ее интересном положении. А недавно в прессе появились слухи о якобы накладном животе, который Собчак носит для отвода глаз, а наследника ей, по словам сплетников, должна родить суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни телеведущая, ни ее муж не подтвердили новость о скором прибавлении в семье официально. Именно это стало причиной для различных слухов и догадок. Однако недавно Ксения расставила все точки над «i». В Сочи стартовал музыкальный фестиваль «Новая волна», одной из ведущих которого стала будущая звездная мама. Именно на этом мероприятии она впервые подтвердила свою беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак и ее соведущий Сергей Лазарев, выйдя в очередной раз на сцену, заговорили о популярной мобильной игре «Pokemon-Go». Этим воспользовалась Ксения, которая перевела тему и внезапно рассказала о своем интересном положении. «Я уже поймала своего "покемона". Вот, никакими платьями уже не скроешь!» — заявила телеведущая, трогая живот. В этот момент умиленные подобными словами знаменитости зрители наградили ее бурными аплодисментами.

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 01 Мая 2017, 04:05
Рада за нее, так как материнство в любой ситуации очень красочный и яркий в жизни каждой женщины период, который на самом деле всегда позволяет получить максимум позитивных и ярких эмоций и придает уверенность в том, что свое самое главное предназначение она выполнили, а учитывая что у Ксении уже возраст заводить деток, то на самом деле она большая молодец, что все делает вовремя! А уж когда всем и всему миру объявлять такого рода новости- это сугубо говоря ее личное решение, и она его решила вот так вот сделать!
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 12:09
Ну, и хорошо, что она официально обо всем заявила. А то гадала бы желтая пресса и еще всякую ерунду придумывала. В итоге бы еще оказалось, что ребенка Ксении Собчак принесли инопланетяне. :-) Я желаю Ксении хорошей и легкой беременности. Беременность ее несомненно красит. Я уже предвкушаю увидеть ее в качестве матери. Наверное, после рождения малыша Собчак будет вообще не узнать. :-)))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 05 Сентября 2016, 10:09
Наконец то официальное заявление о беременности от самой будущей мамочки. Очень рада за них. Думаю ,скоро шоу замутит Ксения. С участием своей малышки ,или передачу о правильном воспитании ребенка. Многие знаменитые мамочки этим увлекаются.