Игорь Крутой раскрыл причину развода

Композитор поведал в эфире нового шоу, что причиной расставания с супругой стало отсутствие чувств с ее стороны.
Игорь Крутой раскрыл причину развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Крутой принял участие в новом шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в которой участники отвечают на самые провокационные вопросы, чтобы завоевать ценный денежный приз. Композитор, ставший первым участником шоу, раскрыл зрителям программы детали своей личной жизни.

Когда композитор достиг благодаря своим честным ответам выигрыша 90 тысяч рублей, Кудрявцева задала Крутому вопрос о причинах развода с первой супругой Еленой. Музыкант признался: «Я ее очень любил, а она меня — нет». Тем не менее, присутствующая за кулисами мама Игоря Светлана Семеновна рассказала журналистам StarHit, что причина была куда прозаичнее. «Денег у него не было, вот она и ушла» — цитирует ее издание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Артисты, которые будут приходить ко мне в студию, преимущественно мои друзья. Я знаю их лично, мы общаемся многие годы. Формат программы предполагает неделикатные вопросы, которые мне порой неудобно озвучивать. Но, если артист соглашается на участие в нашей программе, значит он на это готов. Я беру себя в руки и приступаю к провокационной беседе. Комфортно ли мне? Нет, не комфортно», — заявила Кудрявцева.

Фото: Personastars

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 09:01
Да тут как говорится надо найти аргументы и слова чтобы своим родным и близким объяснить, что это осознанный выбор и заставить их уважать своих партнеров, так как от того, какой посыл будет со стороны самих влюбленных будет многое на самом деле зависеть! Так что мне кажется что это тот самый момент, когда надо радоваться за каждую секунду рядом со своим партнером!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 10:10
тогда будьте, счастливы!))
светлана азарова
светлана азарова 10 Апреля 2017, 12:04
в разводе?
Африканка
Африканка 04 Февраля 2017, 07:02
Они распались очень давно, просто не афишировали.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Я не смотрела программу, но жаль, если и эта пара распалась.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Блонди, согласна с вами.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Подобное шоу как-то было на первом канале. Оно вроде называлось «Детектор лжи». Правда участниками были обычные люди, и провокационные вопросы задавал Андрей Малахов. После прочтения причин развода Игоря Крутого, мне стало его искренне жалко. Неужели и правда в нашем мире все решают деньги. И когда их у тебя просто нет, ты можешь стать ненужным своим родным и близким людям. Если это так, то это очень печальный факт. Так хочется верить, что в нашем мире все-таки правит любовь, а не капитал.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Я тоже думала что с нынешней женой расстался, но оказалась нет
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Блонди, ни вы одна!))
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Крутой еще раз женился??? Чувствую себя отсталой от жизни прям.
Марина Шульце
Марина Шульце 04 Сентября 2016, 02:09
Я тоже рада, что речь не о нынешней супруге)) Очень приятная и гармоничная пара! Чувствуется взаимная любовь, уважение. О разводах читать не люблю. А вот рассказы о хороших семьях, о чувствах, проверенных временем не оставляют равнодушной. Надоела чернуха в некоторых "желтых" изданиях. Хочется чего-то светлого, доброго. Жизнеутверждающего и позитивного.....
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Сентября 2016, 10:09
Я сначала подумала, что с нынешней женой развелся, а оказалось, что с первой. Даже легче стало, а то сейчас все вокруг только и разводятся.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Елена меркальтильных женщин много, а деньги любят все.. и если их много то хочется еще больше..
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Елена второй брак!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Елена второй брак!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Сентября 2016, 04:09
Моя вина, не в курсе была даже , что у Игоря крутого это не первый брак. Мне всегда казалось ,что со своей нынешней супругой они счастливы давно и их союз для двоих был первым и единственным. Поэтому предположила, что он о своей супруге так говорит.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Сентября 2016, 08:09
Это у Игоря Крутого нет денег? Эта женщина не знает что говорит...Если у таких известных и влиятельных людей нет денег, то что уж и говорить о нас смертных.. Может Светлана Семеновна себе внушает подобное, дабы представить сына своего бедным и несчастным брошенкой коварной женщиной, с которой он жил все эти несчастные годы. А потом ходит молва о различных меркантильных женщинах... по сути ни в чем не повинных.