Владимир Вдовиченков показал подросшую дочь

После расставания с бывшей гражданской супругой, Ольгой Филипповой, актер сохраняет добрые отношения с дочерью. На днях артист порадовал поклонников трогательным семейным фото с подросшей наследницей.
Владимир Вдовиченков показал подросшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С матерью Вероники, актрисой Ольгой Филипповой, Владимир Вдовиченков расстался два года назад, летом 2014-го. Сейчас актер женат на актрисе Елене Лядовой, роман с которой начался с совместных съемок в фильме «Левиафан». Несмотря на это, отношения отца и дочери остались прежними: они также с удовольствием проводят время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С дочерью в березах», — написал под совместным фото с дочерью Владимир, чем вызвал волну восхищения поклонников, выражавших свой восторг, что он сумел сохранить отношения с девочкой после расставания с женой. Отметим, у 11-летней Вероники есть собственная страничка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но там она не публикует фото с родителями, отдавая предпочтение селфи, кадрам с любимыми котом и собакой и своим рисункам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее мама, Ольга, также не таит обид на экс-возлюбленного. «Тут нельзя назвать какой-то один момент, и даже третья сторона здесь ни при чем. Она возникла уже на подготовленной почве... Некое охлаждение началось в последние два года. Мы с Володей действительно не сразу научились уважать друг друга, идти на компромиссы... И когда наконец наступила стабильность... сами же в ней захлебнулись!» — поделилась Филиппова в интервью журналу 7Дней.