52-летняя певица Лолита показала фото без макияжа

Певица в очередной раз доказала поклонникам, что не комплексует по поводу внешнего вида, показав фото без макияжа.
52-летняя певица Лолита показала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время звезды российского шоу-бизнеса с удовольствием демонстрируют свою естественную красоту. Так, недавно 51-летняя Алена Апина, 49-летняя Рената Литвинова и 67-летняя Алла Пугачева показали себя без макияжа. Их смелому примеру последовала и Лолита Милявская, которая неоднократно признавалась, что не любит пользоваться косметикой и предпочитает естественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя певица разместила в социальной сети несколько снимков с семейного отдыха в Болгарии, где она запечатлена без мейкапа. Одну из фотографий звезда сопроводила следующим комментарием: «Мне сегодня в старинном болгарском городе Несебре корону подарили! Хоть это прерогатива моего друга Филиппа @fkirkorov, но я гордо с ней ходила по исторической местности и мужу готовила куриную печень дома!» — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лолиты были в восторге от смелого поступка знаменитости и отметили, что еще раз убедились в том, что Милявская — звезда без комплексов. Они засыпали певицу комплиментами, подчеркнув, что артистка без макияжа выглядит гораздо моложе и свежее, нежели с ним.