52-летняя Татьяна Лазарева похвасталась стройными ногами в мини-платье

Поклонники восхищены подтянутой фигурой телеведущей.
52-летняя Татьяна Лазарева похвасталась стройными ногами в мини-платье

Татьяна Лазарева активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с поклонниками яркими фото с путешествий или рабочих будней. Телеведущая не стесняется демонстрировать свое лицо без макияжа и позирует в «домашних» образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Татьяна показала снимок, где похвасталась стройными ногами в коротком голубом платье. При этом артистка позировала босой возле ярко-зеленой изгороди. «Осваиваю пространство», — кратко подписала фото Лазарева.

Подписчики отметили, что телеведущая выглядит весьма свежей и помолодевшей: «Лучезарная Танюша», «Такое удачное фото», «Какая красивая Таня!», «Очень красиво, солнечно!», «Босикастая, такая домашняя, красивая!)», «Ты отлично выглядишь», «Ну какая же вы классная! Настоящая! Уютная! Женщина с большой буквы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Татьяна – многодетная мама. У артистки есть сын, 23-летний Степан от прошлых отношений, а также две дочери от нынешнего супруга Михаила Шаца: 20-летняя Софья и 12-летняя Антонина. Несмотря на то, что пара вместе более 20-лет недавно появилась информация о том, что Лазарев и Шац расстались. Однако артистка опровергла слухи.

Фото: Persona Stars, @lazareva_tatka