52-летняя Наталья Штурм подозревает 20-летнего возлюбленного во лжи

Эксперты считают, что у женщины есть все основания не доверять молодому человеку.
52-летняя Наталья Штурм подозревает 20-летнего возлюбленного во лжи

Певица стала участницей передачи «На самом деле». Она сообщила, что несколько месяцев назад познакомилась в соцсетях Данилой Никитиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья начала встречаться с с 20-летним парнем. Пара жила у Штурм. По словам артистки он собирался на ней жениться и принимал активное участие в воспитании сына — 14-летнего Артема.

Однако с недавних пор Наталью начали терзать смутные подозрения - настолько ли искренен в своих чувствах Данила. Ведь он появился в жизни певицы, когда на нее подал в суд бывший муж. Супруг Штурм требовал единоличной опеки над их общим сыном и хотел, чтобы она выплачивала ему алименты на содержание ребенка, который долгое время жил с ним.

Штурм сказала ведущему Дмитрию Шепелеву, что ей стыдно принимать участие в передаче, но она хочет разобраться в сложившейся ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка подозревает, что Никитина к ней подослал экс-супруг Павлов, чтобы собрать компромат для суда.

В студию пригласили Данилу, который заверил всех присутствующих, что он искренне любит Наталью. Никитина не смущает, что его возлюбленная старше его мамы на десять лет.

Он сообщил, что в Москву прибыл из Омска, а уже через две недели после приезда стал жить у артистки.

О сыне Штурм Данила сказал так: «Он для меня как брат. Я его стараюсь воспитывать, так как он рос без отца, а у матери появляется только на выходных. Мы с ним никогда не ругаемся. Возможно, что я на него только голос повышал и все. Мы с ним даже делим обязанности по дому».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водитель сына Штурм Александр Фомин сказал, что возлюбленный певицы требовал денег у ее сына, избивал его и выгонял из квартиры. Однако специалисты-полиграфологи доказали, что это ложь.

Также на передачу была приглашена девушка Данилы, с которой он приехал из Омска. "Я к папе приехала, а он снимал квартиру с друзьями», - рассказала Кристина.

Молодой человек сообщил, что разлюбил девушку и всерьез увлекся Натальей. Но проверка на полиграфе показала, что на самом деле Никитин действительно собирал компрометирующие материалы на певицу. Однако делал это он не для бывшего мужа Штурм, а для того чтобы в дальнейшем продать эту информацию. Более того, стало известно, что Данила тратил деньги артистки без ее ведома. Читайте на эту тему: Наталью Штурм обвиняют в сексуальных домогательствах Фото: Personastars, кадры из передачи