18+

52-летняя Моника Белуччи снялась топлес в откровенной сцене

Знаменитость, разменявшая пятый десяток, доказала, что заслуженно носит звание одной из самых сексуальных и желанных актрис мирового кинематографа.
52-летняя Моника Белуччи снялась топлес в откровенной сцене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя Моника Белуччи, которая является одной их самых сексуальных и красивых актрис современности, снялась топлес в откровенной сцене в сериале «Моцарт в Джунглях». Знаменитость, разменявшая пятый десяток, не устает поражать поклонников своим ухоженным и соблазнительным телом. Моника сыграла в откровенной сцене вместе с героем мексиканского актера Гаэля Гарсия Берналя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белуччи никогда не стеснялась своего тела и всегда отмечала, что она никогда не изнуряла себя диетами и различными физическими нагрузками. Звезда доказала, что женщины после 50-ти могут дать фору многим молодым девушкам, снявшись в сентябре этого года в откровенной фотосессии в журнале Paris Match. Снимки обнаженной актрисы, купающейся в бассейне, поразили поклонников.

В издании помимо фотографий итальянской актрисы было опубликовано откровенное интервью с ней. Она рассказала в нем, что с возрастом ее восприятие любви между мужчиной и женщиной очень поменялось. Моника отметила, что для отношений с противоположным полом нужна вдумчивость и духовная близость. По ее мнению, невозможно построить крепкий союз с человеком, с которым вас связывает лишь физическое влечение.