52-летняя Лолита Милявская рассказала о пластических операциях

Певица призналась, что не боится радикальных методов по сохранению молодости, и рассказала о собственном опыте в пластической хирургии.
52-летняя Лолита Милявская рассказала о пластических операциях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя Лолита Милявская во всех интервью подчеркивает, что самым главным в жизни считает искренность. Она не скрывает свой возраст и без стеснения показывает фотографии без макияжа. А недавно певица рассказала о косметических процедурах и пластических операциях, к которым прибегала. По словам знаменитости, ее на поддержание хорошей формы вдохновляет молодой муж, фитнес-тренер Дмитрий Иванов, с которым они женаты уже более шести лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию артистки, она впервые сделала инъекции для сохранения молодости лишь в 42 года, но стала пользоваться ими регулярно. «Впервые какие-то уколы, похожие на ботокс (не помню названия), я сделала в 42 года. Хожу к своему чудесному косметологу Ане, которая подкалывает мне чем-то лицо так, что у меня остается мимика. Для меня как для артистки мимика безумно важна. Да, я живой человек, у меня появляются морщинки, но с уколами не перебарщиваем, делаем ровно столько, сколько мне нужно», — отметила звезда в интервью порталу Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Милявская рассказала, что ложилась под нож хирурга. На счету певицы две пластические операции — подтяжка век и увеличение губ. «Семь лет назад делала блефаропластику. Тогда же мне еще откачали жир из подбородка и вставили его в губы. Мой же жир. Ничего искусственного я не вкачивала в себя. Я себя люблю, но уколов боюсь. Я прибегаю к серьезным косметологическим или хирургическим вмешательствам, если мне некомфортно. Вот неудобно мне было с грыжами на веках, и я их убрала. Мы даже стали с моим визажистом меньше времени тратить на грим! Раньше на мейкап уходило полтора часа, теперь — 30 минут», — рассказала Лолита прессе.