Мама Натальи Водяновой раскрыла секрет быстрого похудения дочери после родов

Мама модели рассказала, как ее дочери удается похудеть после родов за столь короткий срок.
Мама Натальи Водяновой раскрыла секрет быстрого похудения дочери после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертого июня 34-летняя модель Наталья Водянова в пятый раз стала мамой. Она подарила второго сына своему фактическому супругу, французскому бизнесмену Антуану Арно. Счастливые родители назвали мальчика Романом. Напомним, что пара воспитывает общего двухлетнего наследника Максима. Кроме того, Водянова является мамой еще троих детей от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А спустя уже три недели после родов Наталья вышла на подиум и поразила общественность стройной и подтянутой фигурой. Поклонники звезды не могли понять, как маме пятерых детей за столь рекордные сроки удалось обрести модельные параметры и выглядеть, так словно она вовсе не рожала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секретом похудения Натальи поделилась ее мама Лариса Викторовна, которая опровергла слухи о том, что Водянова приводит тело в порядок благодаря йоге. Женщина отметила, что ее дочь от природы не склонна к полноте, к тому же она воспитывает пятерых детей и при этом у нее очень насыщенный рабочий график.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заниматься йогой она начала давно, когда еще только родила первенца Лукаса, начинала под руководством тренера, а сейчас уже освоила все асаны и занимается сама, когда есть время и желание». При этом мама Натальи сообщила, что модель никогда не ставила себе задачи побороть лишний вес, ее цель — укрепить мышцы. Дело в том, что Наталья просто никогда не была расположена к лишнему весу, это генетическое. «А также у Натальи такой загруженный график, да и еще пятеро детей: ее энергозатраты всегда больше, чем потребленные калории — вот и весь секрет», — цитирует Ларису Викторовну сайт Wday.ru.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 02:10
Вот что значит йога- она и мысли на правильный ход позволяет настроить, и дает позитив и вообще еще и классно помогает держать равновесие как душевного баланса, так и в плане физического совершенствования личности, и уверена что многие люди, которые не пробовали и не рассматривали до того, как Наталья так великолепно и быстро пришла в форму после родов теперь всерьез присмотрятся к тому, как йога должна войти в их жизнь и возможно с ее помощью смогут продвинуться на следующий куда более продвинутый уровень и от этого будет колоссальная польза как для здоровья, так и для вообще общего самочувствия!