Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной познакомила родителей с возлюбленным

Звездные родители не успели опомниться, как их 20-летняя дочь Полина выросла и начала сниматься в кино, а на днях девушка представила им своего избранника.
Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной познакомила родителей с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная наследница Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина учится на четвертом курсе театрального училища и радует маму с папой самостоятельными шагами в актерской профессии. Девушка уже снимается в кино и играет в театре, но, как сообщили знаменитые родители, и в личной жизни их юной наследницы все в порядке — недавно Полина познакомила их с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек сумел найти расположение родителей возлюбленной. Как сообщила Мария, парень произвел хорошее впечатление на отца Полины Гошу Куценко. «Юноша нам очень понравился. А дальше уже их личное дело. Пока мы с Гошей тихо наблюдаем за ними и, конечно, желаем им счастья...», — поделилась с журналистами артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, несмотря на влюбленность, девушка не спешит замуж. Она увлечена учебой и пока живет с мамой, недавно родившей дочь Глафиру от супруга Ильи Древнова.

Напомним, Мария и Гоша познакомились еще в студенческие времена на вступительных экзаменах в школе-студии МХАТ. В результате романа у пары родилась дочь. Отношения артистов продлились пять лет, после чего они расстались. Тем не менее, супруги смогли сохранить дружеские отношения, радуются успехам друг друга и стараются во всем поддерживать.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 03:10
Какая красивая парочка! И как потрясающе и обалденно смотрятся на фото мама и дочурка, когда они в одном цвете все это показывают! Просто чудесное чудо! И мне нравится что все мы видим сейчас такую тенденцию, когда мамы выглядят как подружки по сравнению с теми, кто по сути в дочери им гордится и тут хочется сказать маме просто обалденный комплимент и отметить, что она просто дает такой пример своей дочке, что та просто в дальнейшем обязана будет соответствовать!
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 07:10
Красивая мама и очаровательная дочка, похожая как две капли воды на маму. Уверена, что они хорошо друг с другом ладят, потому что фото трогательное, и можно смотреть долго - долго на этих красавиц. Дочка у нее умничка, правильно делает, что не спешит замуж, а то что познакомила с родителями большая молодец.