50-летняя Синди Кроуфорд восхитила поклонников снимком в мини-бикини

В отличие от других звездных коллег своего возраста Синди Кроуфорд щедро делится с поклонниками снимками в бикини, чем неизменно вызывает восторг поклонников.
50-летняя Синди Кроуфорд восхитила поклонников снимком в мини-бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель Синди Кроуфорд доказала, что и в 50 лет по-прежнему супер. Даже во время семейного отдыха красотка вызывает восхищение своими пляжными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), получая шквал комплиментов своей фигуре.

Синди вместе с мужем, бизнесменом Рэнди Гербером и детьми — 17-летним сыном Пресли и 14-летней дочкой Кайей отправилась в свой семейный особняк у живописного озера Онтарио в Канаде. Веселая команда отдыхающих предпочитает проводить время на яхте, откуда не забывает делиться яркими снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под стать знаменитой маме дочь Кроуфорд Кайя, по признанию многих поклонников являющаяся точной копией супермодели, также делает карьеру в модном бизнесе. Действительно, Синди ей достались запоминающиеся черты лица и идеальная фигура. Старший наследник модели и бизнесмена Пресли тоже принимает участие в модных съемках, но, по его словам, относится к ним скорее как к развлечению.

Фото: @cindycrawford