Ирина Дубцова воссоединилась с экс-супругом

Певица показала, что проводит время с бывшим мужем и отцом своего единственного сына. Экс-супруги воссоединились на отдыхе в Крыму.
Ирина Дубцова воссоединилась с экс-супругом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова сейчас находится в Крыму, где проходит музыкальный конкурс «Новая детская волна». Она приехала туда с сыном Артемом и уже успела рассказать поклонникам как проводит время с наследником. А недавно на странице артистки появилась фотография, вызвавшая большой ажиотаж среди ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что к маме с сыном присоединился бывший муж Ирины, лидер группы Plazma Роман Черницын, который является отцом Артема. Певец воссоединился с экс-супругой ради того, чтобы провести несколько летних дней рядом с наследником. Как оказалось, у Дубцовой с Романом сохранились теплые дружеские отношения. Совместное фото звездного папы с сыном покорило подписчиков Ирины, которые высказали надежду на воссоединение семьи. Однако певица не стала реагировать на подобные комментарии пользователей и продолжила размещать новые снимки с Артемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман артистки и ее экс-супруга завязался 12 лет назад, а в 2006 году он сделал ей предложение руки и сердца в прямом эфире Первого канала. Спустя год после этого события у пары родился сын, а когда ему исполнилось два года, знаменитости решили развестись. О причинах расставания Ирины и Романа ничего не известно. Бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения и не обсуждали свои развод в прессе.