51-летняя Наталья Штурм готовится к операции по увеличению ягодиц

Певица решилась на пластическую операцию из-за замечаний ненавистников.
51-летняя Наталья Штурм готовится к операции по увеличению ягодиц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя Наталья Штурм сейчас не дает концертов и не выступает перед публикой. Она в последние годы больше времени посвящает писательству — ведь знаменитость стала автором детективных книг. Кроме того, Наталья иногда появляется в различных телевизионных шоу. Она принимала участие в программе Первого канала «На 10 лет моложе», в котором проявила свой взрывной характер. Знаменитость осталась недовольной изменениями в своей внешности и после съемок вернулась к привычному стилю и образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в последнее время имя артистки все чаще стало появляться в прессе в связи с ее любовью к откровенным снимкам и нарядам. Она с завидной регулярностью публикует на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото топлес, где не прикрывает грудь ничем. Кроме того, она размещает кадры, на которых одета в костюмы для танцовщиц стриптиза.

Подписчики Натальи бурно реагируют на столь откровенные снимки певицы. Многие хвалят Наталью за смелость и оставляют под ее снимками множество комплиментов. Однако не все пользователи Сети приходят в восторг от подобных кадров. Внимательные пользователи Сети отмечают, что Штурм пользуется фотошопом и пытается убедить всех в том, что в 51 год она обладает фигурой 20-летней девушки. В частности, знаменитости упрекнули в том, что у нее маленькие ягодицы, которыми не стоит хвастаться.

Наталья не растерялась и решила принять соответствующие меры. Артистка призналась, что замечания подписчиков ее задели, и она решила сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц и даже нашла хирурга. Судя по всему, скоро поклонники певицы смогут оценить ее новое преобразившееся тело.