51-летний актер Александр Куликов погиб в авиакатастрофе в Крыму

О трагической гибели знаменитости сообщили представители местной власти.
51-летний актер Александр Куликов погиб в авиакатастрофе в Крыму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер, продюсер и сценарист 51-летний Александр Куликов, принимавший участие в таких сериалах и фильмах как «Морпехи», «Космонавт», «Быть или не быть», «Марсианин», «Вий 3D» и многих других, погиб в авиакатастрофе. Мужчина и его помощница Мария Суслова летели из Ялты в Белогорск, но частный вертолет разбился в районе автомобильной трассы Симферополь — Алушта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, на месте крушения возгорание не зафиксировано. Тем не менее, из трех людей, находящихся на борту воздушного суда включая пилота никто не смог остаться в живых. «В 09:45 поступило сообщение от жительницы населенного пункта Виноградное, которая заявила, что наблюдала падение вертолета». Обстоятельства катастрофы выясняются. Вертолет летел из Ялты в Белогорск, и, по предварительным данным, пилот не справился с управлением», — заявили в пресс-службе регионального главка МЧС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Других подробностей данного происшествия пока не сообщается. По слухам, Куликов и с помощницей направлялся в Белогорск по рабочим делам. Напомним, что последний фильм «Марсианин», в создании которого Александр принял участие, выйдет в прокат в конце года. Покойный стал одним из продюсеров этой фантастической картины.