«Молода и прекрасна!»: 62-летняя Любовь Успенская поразила идеальной фигурой в купальнике

Певица опубликовала новый снимок с отдыха на море, чем изумила поклонников, отметивших, что в 62 года артистка обладает телом 30-летней женщины.
«Молода и прекрасна!»: 62-летняя Любовь Успенская поразила идеальной фигурой в купальнике

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская всегда отличалась умением выглядеть моложе своих лет. Певица каждый раз удивляла окружающих своими откровенными и облегающими нарядами, которые удачно подчеркивали ее стройную фигуру. Но последнее фото, опубликованное ею в социальной сети, поразило ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость показала как отдыхает на пляже в Тель-Авиве. На снимке Любовь запечатлена в цельном купальнике с глубоким декольте. 62-летняя звезда демонстрирует идеальную подтянутую фигуру, которая, по мнению большинства поклонников, больше похожа на тело 30-летней женщины. Подписчики были изумлены тем, в какой форме находится Успенская, и буквально засыпали ее комплиментами.

«Молода и прекрасна!», «Я все могу понять... Пластика, спа-процедуры. Но такое тело! Как? Идеально!» «Вы выглядите божественно, купальник супер», «Вы красавица! Это не фотошоп, это хорошие косметологи», «С каждым годом краше и краше. Так держать, Любовь», «Ох, Люба! Чисто модель! Респект и уважение!», «Умница! Фигура просто АХ!!! Красотка! Обожаю!» — написали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 04:08
Фигура у Успенской то, что надо. Но наверняка здесь не обошлось без пластической хирургии. Сомневаюсь, что в 62 года можно выглядеть так шикарно без помощи хирурга. Хотя... Наверняка где-то в мире есть моложавые бабушки лет так 70-ти, которых даже язык не повернется назвать бабушками
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Августа 2016, 11:08
Да всегда приятно видеть ухоженную, красивую и яркую женщину, которая умеет себя держать в форме и умеет себя красиво проявить! Так что я в восторге от нее и уверена что она сможет всегда показать себя в самом лучшем свете ! А еще мне кажется что надо и нашему поколению стараться брать в будущие такую же высокую планку по красоте!