51-летняя Алена Апина похвасталась снимками из эротической фотосессии на пляже

Певица похвасталась сексуальными фотографиями из эротической фотосессии, снятой на пляже.
51-летняя Алена Апина похвасталась снимками из эротической фотосессии на пляже

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Апина не перестает удивлять поклонников. В начале весны певица совершила смелый поступков, показав себя без макияжа. Она опубликовала снимок с отдыха в Испании, где она проводила время, не прибегая к косметике и другим вспомогательным средствам. Тогда артистка отметила, что приветствует естественную красоту, чем покорила поклонников, отметивших как молодо она выглядит без мейкапа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Апина поделилась несколькими снимками из отворенной сексуальной фотосессии на пляже. 51-летняя знаменитость продемонстрировала стройное подтянутое тело в бикини, а на некоторых фотографиях грудь Алены полуобнажена. «Каждый раз делая ТАКУЮ сессию, я говорю себе: Всё Это последняя! Эта — видимо действительно последняя #апина #фотосессия #эротика», — таким комментарием сопроводила публикацию звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники артистки были поражены свежестью и стройностью 51-летней Алены, которая, по их мнению, выглядит гораздо моложе своего возраста. Они буквально засыпали ее комплиментами, отметив, что фотосессия получилось действительно «жаркой». «Шикарная, потрясающе красива!», «Эротично и очень красиво!», «Ох))) группа Виа Гра нервно курит в сторонке)», «Роковая женщина! Перед такой не устоять!» — написали пользователи орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 06:01
Классные фото! Алена достаточно фотогеничная особа! Посмотреть приятно:)
Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 06:01
Блонди, я думаю привлекает таким образом к себе внимание. Но фото супер!
Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 05:08
Фотографии отличные. Интересно, для каких целей Апина снимается в эротических фотосессиях... Для того, чтобы порадовать любимого мужчину? Тогда не понятно, зачем она выкладывает фото для всеобщего обозрения. Или таким жестом она хочет напомнить о своей персоне. Чтобы народ помнил и не забывал. :-)))
Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 06:01
Нам есть к чему стремиться!)) Я тоже хочу так выглядеть в пятдесят:)
Райдо Соулу
Райдо Соулу 02 Августа 2016, 03:08
Хотела бы я иметь такую фигуру и внешность после пятидесяти)))