Рената Литвинова удивила кардинальной сменой образа

Актриса поразила поклонников резкой сменой имиджа. Вместо элегантных и женственных нарядов она носит объемные куртки и прикрывает лицо капюшоном.
Рената Литвинова удивила кардинальной сменой образа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова в прошлом году переехала во Францию. Тем не менее, актриса и режиссер часто прилетает на родину в связи с рабочими вопросами. Когда знаменитость появляется в Москве она, как правило, всегда с макияжем — красными губами и идеально выведенными стрелками. Но, судя по фотографиям в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в Европе звезда предпочитает простую одежду и минимум макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актриса находится в Москве. Она решает рабочие вопросы и успевает совмещать эти хлопоты с приятными делами. Так, вчера она рассказала поклонникам, что посетила шоу-рум одного из своих любимых молодых дизайнеров, где купила объемную куртку-бомбер. Звезда сопроводила пост фотографией, на которой предстала в совершенно неожиданном образе. На снимке Рената запечатлена без макияжа, в капюшоне и безразмерной куртке. Кроме того, весь этот комплект дополнили несвойственные Литвиновой громоздкие кольца и маникюр бирюзового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были очень удивлены подобному выбору звезды, славящейся любовью к элегантным и женственным нарядам. Реакция подписчиков на фотографию была неоднозначной: одни поддержали знаменитость и похвалили ее за смелость в экспериментах надо образом, а другие, наоборот, раскритиковали, отметив, что Ренате не идут современные вещи, отражающие уличный стиль молодежи.