50-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой в коротких шортах

Певица придерживается здорового образа жизни и не увлекается косметическими процедурами.
50-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой в коротких шортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия воспитывает троих детей от предыдущего брака: 23-летнего Артемия, 19-летнего Арсения и дочь Анну, которой 21 июня исполнится 25 лет. Вместе со своим третьим супругом Иосифом Пригожиным артистка живет уже 14 лет.

Однако Валерия восхищает поклонников не только умением сохранять теплые отношения в семье на протяжении многих лет, но и своим внешним видом. Певица пропагандирует здоровый образ жизни и активно занимается спортом.

Так, недавно Валерия поделилась с подписчиками солнечным кадром, который был сделан во время прогулки на яхте в Монако. Певица позирует в купальнике и коротких белых шортах. «Море любит солнце, солнце любит море. Волны заласкают ясное светило и, любя, утопят, как мечту в амфоре», — подписала она снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от откровенного фото Валерии, но некоторые решили, что 50-летняя артистка хвастается своей роскошной жизнью. «После таких показух пропадает желание слушать и ходить на концерты», — отметили фолловеры. Певица поспешила ответить недоброжелателям: «Хамство не украшает».

Большинство подписчиков защитили Валерию в комментариях, отметив, что ее фигуре может позавидовать любая молоденькая девушка. «Ну какая же вы обаятельная, искрящаяся, несравненная! Здоровья вам и большого счастья!», «Девочка», «Трудяга над своим телом и душой и любящая женщина». «Она свою жизнь создает сама, причем достаточно много и постоянно работая над собой, и показывает ее, как хочет и имеет право, а такие, как вы, со своим бедным умом и завистью хотят ничего не делать и все получать. Займитесь своей жизнью, читайте полезные книги, развивайтесь и стройте свою жизнь», — написали фолловеры.

По словам артистки, она не пользовалась «уколами красоты», а также отказалась от курения, алкоголя, жирной пищи и «негативных мыслей». Ранее Валерия рассказала, что каждое утро делает зарядку, упражняется в йоге и ходит пешком. «Если у меня появляется свободное время, я могу пройти до 20 километров. Во время гастролей для меня важно, чтобы рядом был спортзал, а в гримерке — свежие фрукты, овощи и вода», — поделилась певица.

Фото: @valeriya