Лариса Гузеева откровенно рассказала об отношениях с 16-летней дочкой

Актриса призналась, что главным в воспитании дочери считает согласие и взаимопонимание.
Лариса Гузеева откровенно рассказала об отношениях с 16-летней дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева никогда не скрывала от общественности, каких принципов воспитания детей она придерживается. В частности, она часто рассказывала о том, как нужно общаться с девочками и какие темы поднимать при беседе с ними. По ее мнению, мама должна помогать дочке обретать уверенность в себе.

Актриса подтвердила этот факт недавней публикацией в Сети. Она показала поклонникам совместное фото с 16-летней наследницей Лели, на котором они запечатлена с черными грязевыми масками на лицах. «Мне кажется делиться всякими "секретами" с подрастающими дочками — правильно. Вам, мамы дочек, желаю согласия! Спасибо вам за хорошее ко мне отношение и доверие!» — написала Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Гузеевой поддержали ее и отметили, что полностью согласны с ее подходом к воспитанию дочери. По их словам, именно благодаря подобной модели поведения 16-летняя Лели с каждым днем все больше становится похожей на звездную маму. Подписчики сошлись во мнении, что девушка вбирает в себя все лучшее, что есть в артистке.

Блонди
Блонди 16 Августа 2016, 03:08
Здорово, когда мама с дочкой могут вот так душевно провести время, поговорить о разных секретах, сделать грязевые маски на лицо. Мне Гузеева импонирует. Люблю женщин, которые уверенны в себе и не боятся говорить правду в глаза. К сожалению, правдорубов становится все меньше и меньше. В наше время модно лицемерить.