Алла Пугачева и Максим Галкин поразили откровенным выступлением на Славянском базаре

Супруги произвели фурор на Славянском базаре.
Алла Пугачева и Максим Галкин поразили откровенным выступлением на Славянском базаре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин уже месяц находятся в Юрмале, где сняли роскошный особняк для себя и своих близнецов. Супруги отдыхают от московских будней, встречаясь с друзьям и посещая различные развлекательные места. Но во время отпуска пара не забывает и о работе.

Так, 13 июля на Славянском базаре в Витебске состоялся бенефис Максима Галкина, в котором приняла участие и Алла Борисовна. Муж с женой исполнили вместе несколько песен о любви. Но самым поразительным для зрителей стало откровенное признание Пугачевой, которое она сделала прямо со сцены. Певица рассказала, что познакомилась с Максимом в Витебске, и поведала о том, как у них завязались отношения. Такая открытость артистки привела в восторг поклонников.

Публика приняла супругов с большой радостью. На сцену постоянно несли цветы и подарки. Спустя некоторое время Алла Борисовна попросила не выводить ее изображение на большой экран. Она объяснила это тем, что за годы ее творчества на нее все уже успели насмотреться. После концерта пара посетила несколько белорусских казино, а затем отправилась обратно в Юрмалу к своим близнецам Лизе и Гарри.