Екатерина Стриженова поделилась радостной новостью

Телеведущая рассказала поклонникам об успехах ее младшей дочери, которая в 15 лет подписала контракт с крупным брендом.
Екатерина Стриженова поделилась радостной новостью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно российские СМИ облетела новость о беременности 48-летней Екатерины Стриженовой. Поводом для таких слухов стали наряды телеведущей, которая в последнее время начала отдавать предпочтение одежде свободного кроя, зрительно увеличивающей ее фигуру. Кроме того, журналисты отметили, что знаменитость немного поправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, ожидающие комментариев со стороны Екатерины были удивлены тем, что она оставила подобные слухи без внимания. Однако на странице телеведущей появился пост, посвященный ее младшей дочери Александре, которая уже в 15 лет заключила контракт с международной компанией. «Новый летний аромат Армани и его новое лицо Александра Стриженова! Что говорить... мне приятно, что дочь сотрудничает с таким утончённым интеллигентным брендом!» — написала Стриженова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звездной мамы разделили ее радость за дочку и оставили под фотографией девушки много комплиментов и пожеланий успешного развития ее карьеры в модельном бизнесе. «Утончённая, красивая девочка! Гордость родителей!», «Отличный старт. Желаю только повышать планку.», «Успехов тебе Александра!», «Поздравляю маму с успехами дочери!», «Очень рада за вас, Катюша... Это гордость, радость и восхищение за детей... Я Вас понимаю. В добрый час... Пусть Бог помогает», — написали восхищенные поклонники.

Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 12:07
Красавицы и мама и дочка! Желаю успеха им во всех начинаниях.
Летиция
Летиция 08 Июля 2016, 01:07
Для любой мамочки успех ее ребенка это большая радость. А у Екатерины повод для радости конечно особый.Ведь не каждый ребенок в 15 лет заключает такие серьезные контракты.Да и не каждый в 15 лет стремится работать.Особенно если нет нужды зарабатывать себе на пропитание. Очень рада за них.Надеюсь Стриженова младшая нас еще порадует своими работами.
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июля 2016, 06:07
Всегда приятно видеть как мамы искренне радуются за успехи своих деток, и когда дочки такие же красотки как тут в маму! И конечно тоже хочу присоединиться к поздравлениям и сказать что на самом деле это здорово, когда вот такой вот успех есть у дочери и когда она в столь юном возрасте имеет уже такие крутые достижения, что просто невозможно не заметить и не оценить, потому что на самом деле это восторг и восхищение! Ну и конечно же отличные гены, так как сто процентов что тут внешние данные мамы и дочурка унаследовала ее красоту безукоризненную и у нее будет как мне кажется благодаря ее внешним данным просто восхитительное модульное будущее:)