Максим Галкин показал новое фото двухлетней дочери

Телеведущий опубликовал новую фотографию двухлетней дочери, чем вызвал восторг поклонников.
Максим Галкин показал новое фото двухлетней дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько дней Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми находятся в Юрмале, куда они приехали, чтобы принять участие в музыкальном фестивале, который устраивает Лайма Вайкуле. Для отдыха супруги арендовали роскошный особняк стоимостью в 15 миллионов евро. Заботливые родители создают для своих близнецов максимально возможный комфорт, и все свободное время проводят с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Максим, который недавно отпраздновал 40-летие, показал поклонникам новый снимок дочери Лизы. Малышка на фотографии одета в белый нежный наряд, а ее голову украшает цветочный венок, на который она игриво поглядывает. «В Латвии сегодня народный праздник — Лиго», — таким комментарием сопроводил публикацию звездный отец. В этот день местные жители собирают травы и делают венки и различные украшения из цветов — ведь поверье гласит, что в канун праздника вся растительность наделяется особой силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Галкина засыпали его и малышку комплиментами, отметив что девочка растет невероятной красавицей. Многие написали, что Лиза очень похожа на Аллу и предположили, что девочка вполне может стать такой же знаменитой, как и ее мама.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Да, такие лапочки!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Дочурка такая лапочка, прямо ангелочек, повезло максиму!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 25 Июня 2016, 07:06
Очень удачная фотография. ее можно даже на конкурс красоты отправлять в детский журнал)))Очень миленькая девочка и все детки хорошенькие в таком нежном возрасте.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Присоединяюсь к вашим пожеланиям:)
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Да, шикарно выглядит, не на 45 явно:)
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Не согласна с вами. Ситуации есть разные и течет у каждого человека заболевание особенно.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Надеюсь, что все таки Лера все преодолеет! А грыжа на позвоночнике, серьезное заболевание.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Будем надеяться! Уверена что все с Лерой будет хорошо!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 05 Декабря 2016, 10:12
Думаю врач все же знает своё дело и Лере можно не переживать, хотя операция дело серьёзное, и не думать о ней очень сложно. Надеюсь, все обойдётся.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Блонди, я тоже удивлена была, что у Леры достаточно серьезные проблемы со здоровьем.
Блонди
Блонди 04 Декабря 2016, 04:12
Я даже и подумать не могла, что у Леры Кудрявцевой есть какие-то проблемы со здоровьем. Она всегда весела и полна энергии. Надеюсь то, о чем говорится в статье с ней точно не случится. Не нужна ей инвалидная коляска. На сто процентов уверена, что медики из Германии быстро «поставят ее на ноги». И она спокойно сможет забыть про боли раз и навсегда. Медицина в Германии на высоком уровне.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 11:11
Надеюсь что у Леры Кудрявцевой все будет хорошо и что она сможет со всеми на пастями справится так как по сути она сильный боец и ей на все что процентов должны помочь выбрать супер рвача, которой сможет все грамотно провести и сделать так чтобы не было такого рода плачевных последствий как описано в статье
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Прекрасные пожелания, присоединяюсь к вам. Врачи в Германии хорошие, уверена что все будет хорошо!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 09:11
Вы большие молодцы, что рассказали о своем опыте, так как возможно что для Леры опыт того человека, который уже прошел через подобного рода манипуляции будет крайне ценым, так как всегда хочется верить в лучшее, но еще как мне кажется в такого рода моменты важно знать, что уже подобного рода манипуляции и операции были выполнены в штатном режиме и получается что все можно исправить при грамотном врачебном подходе, так что думаю что Лере действительно не стоит переживать и в ее случае все будет также как и в вашем- ее легко и просто поставят на ноги! Вам крепкого здоровья и сил!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 09:11
Позвоночные грыжи они самые что ни на есть болезненные, ужасно просто что от них по сути совершенно нет никакого шанса застраховаться и нет возможности как то профилактику провести,а лекарства дают лишь временный вариант такого отпускания от их зависимости, так что мне кажется что стоит в любом случае делать ставку на врачей и на их профессионализм, слышала что многие из подобного рода операций проходят очень хорошо и не остается никаких последствий в виде травм иинвалидных кресел, так что думаю что и тут ттт дай Бог все хорошо будет с Лерой!
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Да, позвоночник это серьезно! Но я уверена, что врачи помогут Лере и все у нее в дальнейшем будет хорошо!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июня 2016, 07:06
Какое счастливое детство у малышей Аллы и Максима! Они и путешествуют с родителями, и как приятно что их родители забояться о них и стараются сделать все для того, чтобы не было лишней суеты и чтобы их дети даже в таких поездках были изолированы от назойливого внимания со стороны поклонников, так как это очень важно! Ну и конечно же всегда приятно любоваться фотографиями их детей, так как они как и все детки такие милые и такие супер фотогеничные, что на самом деле им бы в рекламе детских товаров или детской одежды сниматься, цены бы им не было! И все товары бы за счет их обаяния и красоты думаю раза в два быстрее продавались бы!