Настя Каменских наглядно показала, как она избавляется от целлюлита

Певица, похудевшая на три размера, опубликовала видео, в котором подробно рассказывает и показывает, как она борется с целлюлитом.
Настя Каменских наглядно показала, как она избавляется от целлюлита
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полгода назад певица Настя Каменских из дуэта «Потап и Настя» удивила всех кардинальной сменой образа жизни. Знаменитость начала активно заниматься спортом, правильно питаться и делиться успехами в борьбе с лишним весом с поклонниками. Артистка живет по новому графику и радуется результатам.

Чтобы передать собственный опыт другим борющимся с лишним весом, она завела блог, куда регулярно публикует фотографии и видео с занятий спортом. Кроме того, она рассказывает, как победить постоянное желание есть и не попасть в уловки производителей вредной пищи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаешь, мне не хочется мучного! Схожу с ума от запаха свежей выпечки, проходя мимо какой-нибудь булочной. Вы же понимаете, что хлеб нельзя категорически. Я нашла способ удовлетворить свой аппетит: я просто нюхаю запрещённую еду, и представляю, что я её уже съела!» — призналась певица. Она рассказала, что начала высчитывать количество потребляемых калорий, уменьшила порции и теперь каждое утро готовит себе еду на весь день.

Результат такого серьезного подхода к снижению веса не заставил себя ждать — Каменских за несколько месяцев похудела на три размера и останавливаться на этом не собирается. Недавно певица в новом видео в ее блоге наглядно показала, как она борется с целлюлитом. Настя призналась, что уже несколько лет регулярно посещает сеансы специального крайне болезненного массажа. «Сегодня я вас пригласила на свой сеанс массажа. Да не простого, а антицеллюлитного, как говорят в народе, но я так не люблю называть. Просто мы тут улучшаем кровообращение, чтобы наши проблемные места становились красивее», — рассказывает в ролике звезда.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Уверена, что с ее степенью упорства все будет достижимо! И желаю ей успехов и вновь всем завистникам продемонстрировать фигурку, которая являет собой полное совершенство!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июня 2016, 12:06
Ограничения в еде всегда будут наравне с грамотным питанием давать результаты! Конечно не стоит списывать со счетов занятия в спортивном зале и самое действенное средство борьбы от цель листа- массаж! Потому что только массажем разбиваются эти ненавистные всем женщинам мира целлюлитные отложения! Так что всем советую либо приобрести себе такой массажем либо закончить курсы антицеллюлитного массажа или еще лучше завести себе массажиста, который знает как правильно и грамотно это все должно желаться:)