Олеся Судзиловская показала фото с крестин пятимесячного сына

Актриса показала фотографию с крестин своего пятимесячного сына Майка.
Олеся Судзиловская показала фото с крестин пятимесячного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе, в ночь на Крещение, Олеся Судзиловская подарила мужу, бизнесмену Сергею Дзебаню, мальчика, имя которого родители держали в тайне. Супруги рассказали, как решили назвать наследника, лишь спустя четыре месяца после его появления на свет. В день своего рождения 19 мая артистка сообщила поклонникам, что ее второй сын носит имя Майк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В узком тесном кругу отметили 4 месяца младшего сыночка и мой день рождения! Как и обещала, сообщаем имя маленького — Майк! Спасибо, любимый, за невероятный день, за роскошный теплый вечер! За счастье! Спасибо моим родным, дорогим друзьям, подруженькам, читателям, за теплейшие, искренние поздравления!» — написала знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера Олеся показала снимок, на котором запечатлен обряд крещения. «За эти дни произошло много чудесных событий! У Майка теперь есть Ангел-хранитель! С Богом, наш маленький!» — таким комментарием сопроводила фотографию счастливая мама. Церемония, на которой присутствовали родные и близкие семьи, прошла в московском Храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Крестины- это всегда настолько трогательно, приятно, когда родители такие моменты ценят, и вообще она умница! И мне кажется что поклонникам было приятно видеть этот момент!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Июня 2016, 08:06
Очень было бы любопытно узнать, кто стал крестными Майка. И так же присоединяюсь к поздравлениям, Таинство Крещения - это все таки событие и ля маленького ребеночка и для его родителей в том числе и для крестных. Недавно стала крестной мамой, это так волнительно оказывается)))
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Июня 2016, 04:06
С крестинами! Пусть растет крепким и здоровым богатырем на радость своим родителям! Ура! А вообще это очень ответственный шаг, да и родителям нарванное спокойнее с ангелом- хранителем для своих деток! Так что событие знаковое и понятно что довольно откровенно она с фото такой радостью поделилась! Еще раз с Днем ангела малыша!