Ксения Бородина показала редкий снимок с мамой

Телеведущая опубликовала в социальной сети новый снимок с мамой, которую редко показывает поклонникам.
Ксения Бородина показала редкий снимок с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось семь лет. В честь этого события звезда телепроекта «Дом-2» устроила грандиозный праздник, куда пригласила друзей и близких со своими детьми. Фотографиями с торжества, на котором малышей развлекали аниматоры в костюмах диснеевских сказок, телеведущая поделилась с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике присутствовала и бабушка Маруси по материнской линии.Телеведущая показала подписчикам фото, на котором запечатлена она, ее подруга Карина Цюрих и их мамы. «Дочки-матери. Наши любимые мамули», — таким комментарием сопроводила публикацию Бородина.

Поклонники знаменитости отметили, что звезда телепроекта «Дом-2» очень похожа на маму. Многие написали, что женщина выглядит очень молодо, и им трудно поверить в то, что она уже дважды стала бабушкой. Напомним, что у телеведущей от нынешнего мужа Курбана Омарова в декабре прошлого года родилась дочь, которую назвали Теоной.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
А вообще то сказки любят все и взрослые тоже.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Согласна с вами!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Очень красивые и трогающие душу снимки, они заряжен такой энергетикой, что браво фотографу
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 04:06
Все-таки Бородина красавица! Если посмотреть старые выпуски Дома-2, она там вообще пышечка такая ничем не примечательная, в джинсах вечно и свитере)) а сейчас дама такая, похудела, постройнела. Очень стала красивая!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Июня 2016, 08:06
Мама действительно замечательно выглядит и очень радостная. Это и не удивительно - праздник же. Мне такой торт безумно понравился. Красиво и аппетитно. Вот о том как зовут младшенькую, я почему то не знала. Имя Теона по сравнению с именем Маруся очень необычное.