Глюк'oZa на 30-летие подарила поклонниками новую песню

Певица в честь юбилея презентовала поклонникам свою новую песню «Я буду тайною».
Глюк'oZa на 30-летие подарила поклонниками новую песню
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 июня певица Глюк’oZa отметила 30-летие. Знаменитость не стала устраивать шумной вечеринки. Она поделилась рассуждениями о жизни, семье и достигнутых целях со своими поклонниками в посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица призналась, что не страшится этой цифры, а гордится тем, каких успехов смогла добиться за этот период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я счастлива! Счастлива этой цифре и тому, чего я достигла к этому юному возрасту!!! Главное моё достижение это моя семья, счастливые и интересующиеся всем дети, муж, который меня обожает, карьера... Можно ставить ещё много планок — и так будет, вас, #моихорошие, много что ждёт! Но при этом я была и есть независимая и самодостаточная!!! В этот день я хочу пожелать не только себе, но и вам! Не терять ощущения радости от всего — от общения, любви, достижений, от встреч и сюрпризов!» — написала артистка с воем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В честь своего юбилея Глюк’oZa сделала подарок поклонникам: разместила в Сети отрывок из новой песни «Я буду тайною». Певица отметила, что ей очень важно мнение слушателей, и попросила поделиться впечатлениями от трека. В качестве композитора песни выступил продюсер артистки Максим Фадеев, а тест был создан в соавторстве с солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Июня 2016, 09:06
Во первых спешу поздравить ,пусть и с прошедшим, днем рождения! Желаю больше красивых идей и круглосуточного вдохновения. 30 лет это возраст красивый и ему присущи свои плюсы и минусы. Для меня лучше песни "невеста" и "Снег" в ее исполнении не было. Хочется уже услышать нечто большее.
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июня 2016, 02:06
Мне очень понравилась песенка и могу сказать что Глюкоза из года в год превращается во все более прекрасную даму, у которой действительно все отлично, так как на самом деле она их девочки- подростка выросла в так бы светскую и красивую леди, которой и манерам которой могут позавидовать и те кто родились в звездных семьях и с золотыми ложками в руках! Так что мне всегда она бала интересна, а сейчас когда уже и у нее и у меня есть свои детки то интерес к ней и к ее творчеству у меня еще под креплен тем что я росла и переживали какие- то эмоциональные периоды в своей жизни на ее творчестве, тем более если уж открывать завесу тайны, то мы с ней полные ровестницы:)