42-летняя Наташа Королева показала фото без макияжа

42-летняя певица разместила снимок без макияжа, чем привела поклонников в восторг. Они отметили, что без косметики артистка выглядит привлекательней.
42-летняя Наташа Королева показала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники 42-летней Наташи Королевой привыкли к тому, что певица всегда появляется на публике с ярким макияжем и в экстравагантных и порой даже эпатажных нарядах. Знаменитость не следует модным тенденциям, она, по собственному признанию, руководствуется исключительно личными предпочтениями в одежде. В связи с этим артистка часто становится объектом для критики экспертов моды, которые регулярно обвиняют ее в отсутствии стиля и хорошего вкуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Наташа не изменяет своим принципам и продолжает радовать поклонников яркими образами. Однако недавно Королева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она запечатлена без макияжа и укладки. Очевидно, 42-летняя певица решила таким образом доказать всем, кто ее обвиняет в излишней любви к косметике из-за плохой кожи и многочисленных морщин, что и без мейкапа она выглядит превосходно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды пришли в восторг от этого снимка, и засыпали Королеву комплиментами. Они отметили, что кожа певицы находится в идеальном состоянии и попросили, ее чаще публиковать подобные снимки, демонстрирующие естественную красоту артистки.