Михаил Ефремов обвенчался с пятой женой после 15 лет брака

52-летний актер, который ранее уже несколько раз был женат, впервые обвенчался со своей пятой супругой лишь после 15 лет совместной жизни.
Михаил Ефремов обвенчался с пятой женой после 15 лет брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Ефремов и его супруга Софья Кругликова женаты уже более 15 лет. Пара воспитывает троих общих детей — сына Бориса и двух дочерей Веру и Надежду. У 52-летнего актера от предыдущих браков также есть и старшие наследники: сын Никита от второй жены Аси Воробьевой, сын Николай от артистки Евгении Добровольской и дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной.

Недавно из публикации в социальной сети на странице Ивана Охлобыстина стало известно, что Михаил и Софья обвенчались спустя 15 лет брака. Актер Иван Охлобыстин разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с церемонии венчания супругов в церкви. «Милостью Божией ребята повенчались! Многая и благая лета Михаилу и Софии!» — таким комментарием сопроводил ролик Иван. Именно Охлобыстин и его супруга Ирина, которые являются близкими друзьями пары, стали их свидетелями и держали венцы над их головами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Ефремов был пять раз женат, впервые на священный обряд он решился лишь с нынешней супругой. Кругликова ранее признавалась прессе, что ее Михаил до сих пор остается «маленьким ребенком», у которого периодически проявляются признаки переходного возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для начала уточню, что детей у меня еще больше, чем все думают. Потому что Миша — тоже до сих пор ребенок, и причем самый сложный — ему же не укажешь, что и как делать. Когда мы познакомились в 2001 году, Мише было, по моим ощущениям, лет тринадцать. А сейчас он дай бог если дорос до пятнадцати. Я имею в виду, что переходный возраст у моего мужа только-только начал заканчиваться. И сразу же у него стало больше работы, востребованности. Со стороны окружающих людей он встречает теперь гораздо больше понимания. И все же Миша по-прежнему "анфан террибль" — никуда от этого не денешься. Бесшабашный, абсолютно свободный взрослый подросток. И сколько еще это состояние будет длиться — не знаю», — цитирует слова Софьи издание «7 дней».