67-летняя Алла Пугачева появилась на шоу Максима Галкина в ультракоротком платье

67-летняя певица выбрала для съемок в рекламном ролике нового шоу своего мужа короткое весеннее платье и продемонстрировала стройные и подтянутые ноги.
67-летняя Алла Пугачева появилась на шоу Максима Галкина в ультракоротком платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 мая на Первом канале стартует новое шоу Максима Галкина «МаксимМаксим!», которое, по признанию самого телеведущего, будет представлять собой нечто среднее между программой «Большая разница» и «Вечерний Ургант». По словам юмориста, к нему будут приходить звездные гости, которых он будет разыгрывать и создавать для них разные забавные ситуации.

К выходу нового шоу был смонтирован рекламный ролик, в котором приняла участие и супруга Галкина Алла Пугачева. Певица решила поддержать мужа и с удовольствием согласилась сыграть саму себя. По сюжету Примадонна дает напутствие телеведущему: «Один Максим — хорошо, а два — лучше. Давай, заряжай!» — говорит артистка в видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик мгновенно разошелся по всему Рунету и привел поклонников пары в восторг. Стоит отметить, что отдельное внимание фанаты обратили на наряд Пугачевой, которая для съемок выбрала нежный весенний образ. На певице было короткое легкое платье, открывающее ее стройные ноги, бежевый пиджак и солнцезащитные очки круглой формы. Поклонники засыпали звезду комплиментами и отметили, что она в свои 67 выглядит как минимум на 15 лет моложе.