Эвелина Бледанс резко ответила поклонникам, раскритиковавшим ее сына

Поклонники артистки, устроившие публичное осуждение внешности ее старшего сына, получили резкий ответ от возмущенной знаменитости.
Эвелина Бледанс резко ответила поклонникам, раскритиковавшим ее сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс не принадлежит к тому числу знаменитостей, которые предпочитают скрывать от посторонних свою личную жизнь и родных людей. Она с большим удовольствием размещает в социальных сетях фотографии и видео с участием своих детей — старшего сына Николая, которого она родила в 1994 году от бизнесмена Дмитрия, и четырехлетнего Семена, появившегося на свет от брака с нынешним мужем знаменитости Александром Семиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно Эвелина столкнулась с негативной реакцией поклонников на фотографии ее детей. Подписчики артистки раскритиковали внешность ее старшего наследника, который, по их мнению, выглядит неряшливо из-за пышной шевелюры и неухоженной бороды. Возмущенная подобными замечаниями пользователей Сети Бледанс удалила снимок сына и опубликовала гневное сообщение, в котором заявила, что никому не позволит осуждать собственных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вынуждена была удалить пост с детьми. Обсуждайте лучше моих коллег, а моего старшего сына не трогайте! Толстые они? Худые? Волосатые? Бородатые? Пышноволосые? А вообще, побольше по жизни хвалите, а не критикуйте! И воздастся вам!!! Вы, часто спрашиваете, почему я выставляю фото со старшим сыном, по тому, что он не хочет! И мои редкие нарушения его просьбы приводят к таким обсуждениям, как сегодня утром. Я очень горжусь им! Он большой молодец во многих делах! И красавец! А борода... Это его личное дело и его выбор! После 3х лет армии бриться не хочется и т. д. Пускай... Пускай это будет его самым большим промахом в жизни и я никому (даже себе) не позволю его за это осуждать!» — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Эвелина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).