В честь Дня Победы Алла Пугачева показала редкие фотографии своих родителей, воевавших на фронте

Певица поздравила поклонников с Днем Победы, опубликовав в социальной сети старые фотографии своих родителей, воевавших на фронте.
В честь Дня Победы Алла Пугачева показала редкие фотографии своих родителей, воевавших на фронте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

67-летняя Алла Пугачева росла в послевоенное время и всегда трепетно относилась к празднованию Дня Победы. В этом году она решила поделиться с поклонниками личными фотографиями из семейного архива, которые ранее никогда не показывала посторонним. Певица разместила на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три черно-белых снимка своих родителей, которые были участниками Великой Отечественной Войны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отгремев закончились бои... Моя мама крайняя справа. С днем Победы!!!», «Вечная память тебе, мамочка. С победой!», «Где же вы теперь, друзья-однополчане? Мой отец крайний справа. С днем победы!!!» — такими комментариями сопроводила свои публикации Примадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преданные поклонники также поздравили Аллу с праздником и поблагодарили ее за то, что она поделилась с ними редкими семейными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что испытывают глубокое уважение к Пугачевой не только за ее невероятный талант и творческие достижения, но и за ее человеческие качества и за то, что она всегда помнит и чтит память всех погибших в войне.

Леди Совушка
Леди Совушка 09 Мая 2016, 05:05
Обожаю старые черно- белые фото, в них совершенно особый колорит, гни дарят особые эмоции и позволяют почувствовать дух того самого времени!А еще мне кажется что такого рода фотографии нужно хранить как семейные реликвии! И еще мне очень понравились эти фото, такие моменты становившегося того времени черно- белого цвета:) также приятно что 9 мая никто из звезд не остался равнодушным по отношению к своей памяти предков! Так приятно видеть в их лентах фото времен Великой Отечественной войны и их родственников- героев:)