Алла Пугачева вернула Бари Алибасову необычный презент, подаренный ей на 67-летие

Певица отказалась принимать живого павлина от эксцентричного продюсера и вернула его презент.
Алла Пугачева вернула Бари Алибасову необычный презент, подаренный ей на 67-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева на свое 67-летие получила множество разнообразных подарков от коллег и близких друзей. Но самым необычным презентом отличился Бали Алибасов, который преподнес певице живого индийского павлина. Об этом стало известно из публикации на странице в социальной сети продюсера группы «На-На».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алибасов написал, что хотел удивить именинницу и ее малышей, а также, по его мнению экзотическая птица, должна была стать украшением двора семейного замка Пугачевой и Галкина в подмосковной деревне Грязь. «В День Рождения Великой певицы Аллы решил подарить ей гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор их великолепного замка. Вот, думаю, Гари и Лиза порадуются шикарному вееру павлиньего хвоста. Максим долго пытал меня, что за подарок, пришлось признаться, что это великолепный павлин на радость детям. "Большей подляны для нашей семьи ты придумать не мог" — резюмировал Максим», — сообщил Бари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, Алла и Максим отказались от экстравагантного презента и отправили питомца обратно дарителю. Об этом сообщил сам продюсер, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок павлина, под которым написал, что звездные супруги не оценили его стараний и вернули птицу. «Наш сирота-павлин, которого отказалась приютить семья Галкиных-Пугачёвых, устроился в одной из самых дорогих усадеб Москвы», — написал Алибасов.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 05:06
Высказывание Галкина было очень резким, но все же и подарок мягко говоря странный.
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Мая 2016, 08:05
Да уж конечно могла бы подарок и не возвращать, а отдать в приют или в зоопарк сказав что содержать трудно. Но вообще подарок очень экстравагантный! И Максим тоже невежливо поступил, говоря что вот подарок это подлянка. Вообще меня например учили все подарки принимть конечно же с большой благодарностью, чтобы не подарили. Но видно в звездной среде так не принято. Жаль. Потому что думаю что Бари Алибасов дарил действительно от души и выбирал подарок под стать замку в котором живут Пугачева и Галкин. Честно говоря шок, что его обидели тем самым и вернул одаряла и еще более стыдно за примадонну что это стало таким предметом огласки!